ここから本文です

猿和田→厚岸2021年03月05日07:45出発

  • 09:06発→19:58着10時間52分(乗車5時間8分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:64,620円
  • >楽
  • 1150.8km
  • 09:06

出発駅

猿和田
  • [line]
    電車JR磐越西線・新津行
  • 5駅
  • 09:28着
  • 09:34発

出発

新津
  • [line]
    電車JR信越本線・新潟行
  • 5駅

510円

  • 09:55着
  • 09:57発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:01着
  • 10:10発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発→降車場番線着

420円

  • 10:35着
  • 10:37発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:40着
  • 11:10発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路JAL2871便

36,570円

  • 12:20着
  • 15:55発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:53着
  • 17:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 17:45着
  • 17:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:50着
  • 17:51発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:52着
  • 18:35発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(子野日公園−くしろバス本社)・子野日公園行
  • 50駅

1,100円

  • 19:55着
  • 19:57発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。