ここから本文です

猪谷→厚岸2019年08月23日03:56出発

  • 06:04発→17:11着11時間7分(乗車6時間40分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:65,713円(乗車券59,263円 特別料金6,450円)
  • 早
  • 1557.1km
  • 06:04

出発駅

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅
  • 06:53着
  • 07:19発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき502号・東京行12番線発→20番線着
  • 4駅

指定席:6,450円

  • 09:32着
  • 09:45発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行6番線発→4番線着
  • 3駅

7,020円

  • 09:51着
  • 10:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

483円

  • 10:22着
  • 10:24発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:29着
  • 11:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA741便

49,890円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 13:20発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。