ここから本文です

猪谷→厚岸2019年08月23日03:56出発

  • 07:03発→17:11着10時間8分(乗車5時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:81,930円
  • 早>楽
  • 1722.5km
  • 07:03

出発駅

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅

670円

  • 07:58着
  • 08:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:05着
  • 08:30発

バス乗り場

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行南口・シック前降車場番線発

410円

  • 08:54着
  • 08:56発

出発

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:59着
  • 09:35発

空港

富山空港
  • [lineAir]
    空路ANA316便

29,090円

  • 10:45着
  • 11:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA741便

49,890円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 13:20発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。