ここから本文です

猪田道→門真南2020年04月08日09:29出発

  • 09:32発→11:46着2時間14分(乗車1時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,720円(乗車券1,800円 特別料金920円)
  • 早
  • 93.1km
  • 09:32

出発駅

猪田道
  • [line]
    電車伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行1番線発→5番線着
  • 6駅

300円

  • 09:48着
  • 10:06発

出発

伊賀神戸
  • [line]
    電車近鉄大阪線急行・大阪上本町行2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 10:15着
  • 10:24発

出発

名張

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線特急・大阪上本町行3番線発→4番線着
  • 3駅

指定席:920円

1,090円

  • 11:11着
  • 11:16発

出発

鶴橋

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 2駅

130円

  • 11:19着
  • 11:30発

出発

森ノ宮
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 7駅

280円

  • 11:46

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。