ここから本文です

猊鼻渓→上滝2021年04月12日11:14出発

  • 11:35発→17:47着6時間12分(乗車4時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:23,220円(乗車券11,910円 特別料金11,310円)
  • 早
  • 814.7km
  • 11:35

出発駅

猊鼻渓
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 5駅
  • 12:06着
  • 12:51発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ56号・東京行12番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:5,690円

  • 13:23着
  • 13:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ22号・東京行13番線発→14番線着

  • 14:39着
  • 14:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

11,330円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。