ここから本文です

狭間→上市2019年12月11日08:22出発

  • 08:54発→13:12着4時間18分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,776円(乗車券7,826円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 447.1km
  • 08:54

出発駅

狭間

乗車位置:中/後[8両] 中[10両]

  • [line]
    電車京王高尾線準特急・高尾山口行1番線発→6番線着

126円

  • 08:56着
  • 09:04発

出発

高尾(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行4番線発→8番線着
  • 9駅
  • 09:48着
  • 09:57発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行4番線発→21番線着
  • 11駅
  • 10:35着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

7,150円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。