ここから本文です

狭山ケ丘→上市2019年12月16日04:54出発

  • 05:18発→09:56着4時間38分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,680円(乗車券7,280円 特別料金5,400円)
  • 389.2km
  • 05:18

出発駅

狭山ケ丘

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車西武池袋線快速・池袋行2番線発→2番線着
  • 4駅

210円

  • 05:31着
  • 05:34発

出発

秋津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:40着
  • 05:43発

出発

新秋津

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行2番線発→1番線着
  • 5駅
  • 06:01着
  • 06:13発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・川越行6番線発→21番線着
  • 5駅
  • 06:25着
  • 06:54発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか551号・金沢行18番線発→2番線着
  • 9駅

自由席:5,290円

6,050円

  • 08:58着
  • 09:04発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:09着
  • 09:17発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道特急うなづき2号・電鉄富山行
  • 5駅

自由席:110円

1,020円

  • 09:56

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。