ここから本文です

狩留家→スポーツセンター2021年04月18日03:48出発

  • 05:52発→12:15着6時間23分(乗車5時間25分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:18,899円(乗車券12,399円 特別料金6,500円)
  • >楽安
  • 953.2km
  • 05:52

出発駅

狩留家
  • [line]
    電車JR芸備線・広島行
  • 8駅
  • 06:27着
  • 06:44発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ92号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 9駅

自由席:6,500円

  • 10:38着
  • 11:05発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

12,210円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:12着
  • 12:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。