ここから本文です

犬飼→博労町2021年08月06日06:19出発

  • 07:08発→14:31着7時間23分(乗車6時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,870円(乗車券12,450円 特別料金5,420円)
  • 早>楽
  • 683.2km
  • 07:08

出発駅

犬飼
  • [line]
    電車JR豊肥本線・大分行
  • 6駅
  • 07:38着
  • 07:46発

出発

大分
  • [line]
    電車JR特急ソニック10号・博多行3番線発→4番線着
  • 8駅

自由席:1,250円

  • 09:15着
  • 09:26発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ602号・新大阪行13番線発→24番線着
  • 2駅

自由席:4,170円

8,800円

  • 10:52着
  • 10:58発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03着
  • 11:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 14:03着
  • 14:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 14:31

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。