ここから本文です

犬山遊園→厚岸2019年08月19日20:04出発

  • 21:03発→11:58着14時間55分(乗車5時間41分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,903円(乗車券48,803円 特別料金4,100円)
  • 早>楽安
  • 1517.8km
  • 21:03

出発駅

犬山遊園
  • [line]
    電車名鉄犬山線特急・豊橋行2番線発→4番線着
  • 5駅

600円

  • 21:32着
  • 21:34発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:38着
  • 21:54発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ62号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,100円

  • 23:25着
  • 23:39発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 2駅

6,260円

  • 23:45着
  • 23:53発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅

483円

  • 00:17着
  • 00:19発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO71便

39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。