ここから本文です

犬吠→厚岸2020年10月24日22:26出発

  • 12:49発→21:33着8時間44分(乗車5時間58分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:51,400円(乗車券50,040円 特別料金1,360円)
  • >楽
  • 1251.8km
  • 12:49

出発駅

犬吠

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車銚子電気鉄道・銚子行
  • 8駅

350円

  • 13:05着
  • 13:21発

出発

銚子
  • [line]
    電車JR特急しおさい10号・東京行
  • 9駅

自由席:1,360円

1,980円

  • 15:02着
  • 15:04発

出発

錦糸町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:30発

バス乗り場

錦糸町駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
  • 2駅

940円

  • 16:13着
  • 16:15発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:20着
  • 17:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:33着
  • 19:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 20:25着
  • 20:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。