ここから本文です

犬吠→厚岸2020年10月24日22:26出発

  • 08:42発→19:50着11時間8分(乗車5時間15分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:36,582円
  • >楽
  • 1187.5km
  • 08:42

出発駅

犬吠

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車銚子電気鉄道・銚子行
  • 8駅

350円

  • 08:58着
  • 09:24発

出発

銚子

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車JR成田線・千葉行
  • 14駅
  • 10:42着
  • 11:32発

出発

成田
  • [line]
    電車JR成田線快速・成田空港行3番線発→1・2番線着
  • 2駅

1,342円

  • 11:44着
  • 11:46発

出発

成田空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

空港

成田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ピーチ591便

32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:03着
  • 15:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 16:35着
  • 16:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。