ここから本文です

犀川→門真南2021年09月23日(木)13:12出発

  • 13:59発→18:054時間6分(乗車3時間10分)
  • 乗換:5
  • IC優先IC優先:15,390(乗車券10,120円 特別料金5,270円)
  • 早優先
  • 604.3km
  • 13:59

出発駅

犀川
  • [line]
    電車平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 7

370円

  • 14:19
  • 14:22

出発

行橋
  • [line]
    電車JR特急ソニック32号・博多行[発] 情報無し[着] 4番線

自由席310

  • 14:37
  • 14:55

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ38号・東京行[発] 13番線[着] 26番線
  • 5

自由席4,960

  • 17:07
  • 17:23

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・姫路行[発] 8番線[着] 5番線
  • 17:27
  • 17:33

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面[発] 2番線[着] 情報無し
  • 3

9,520円

  • 17:40
  • 17:53

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行[発] 1番線[着] 1番線
  • 5

230円

  • 18:05

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。