ここから本文です

牧(京都府)→上市2021年04月20日02:03出発

  • 06:37発→14:01着7時間24分(乗車5時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,900円(乗車券7,490円 特別料金3,410円)
  • >楽
  • 391.1km
  • 06:37

出発駅

牧(京都府)

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道宮福線・福知山行
  • 3駅

200円

  • 06:47着
  • 06:56発

出発

福知山
  • [line]
    電車JR特急きのさき4号・京都行1番線発→31番線着
  • 6駅

自由席:990円

  • 08:21着
  • 09:09発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード9号・金沢行0番線発→7番線着
  • 2駅

自由席:2,420円

5,500円

  • 11:14着
  • 12:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 13:06着
  • 13:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:12着
  • 13:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:01

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。