ここから本文です

牧(京都府)→スポーツセンター2021年04月18日04:03出発

  • 06:37発→12:15着5時間38分(乗車4時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,629円(乗車券10,179円 特別料金5,450円)
  • 早>楽安
  • 645.6km
  • 06:37

出発駅

牧(京都府)

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道宮福線・福知山行
  • 3駅

200円

  • 06:47着
  • 06:56発

出発

福知山
  • [line]
    電車JR特急きのさき4号・京都行1番線発→31番線着
  • 6駅

自由席:490円

  • 08:21着
  • 08:45発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ94号・東京行12番線発→19番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:57着
  • 11:16発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:12着
  • 12:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。