ここから本文です

牟礼→上滝2021年04月13日05:22出発

  • 06:46発→10:05着3時間19分(乗車2時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,300円(乗車券3,660円 特別料金2,640円)
  • 171km
  • 定期券 通勤:1か月 161,650円 / 3か月 460,610円 / 6か月 - 円
  • 06:46

出発駅

牟礼
  • [line]
    電車しなの鉄道北しなの線・妙高高原行
  • 3駅

430円

  • 07:07着
  • 07:11発

出発

妙高高原
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・直江津行
  • 5駅

670円

  • 07:44着
  • 08:30発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか551号・金沢行13・14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

1,980円

  • 09:10着
  • 09:17発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:21着
  • 09:36発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:05

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。