ここから本文です

牛込神楽坂→スポーツセンター2021年09月19日12:28出発

  • 12:28発→13:51着1時間23分(乗車54分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,016円
  • 早
  • 40.6km
  • 定期券 通勤:1か月 34,030円 / 3か月 96,990円 / 6か月 175,870円
  • 12:28

出発駅

牛込神楽坂

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・飯田橋・両国方面2番線発→2番線着

178円

  • 12:30着
  • 12:46発

出発

飯田橋
  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行1番線発→2番線着
  • 6駅
  • 12:59着
  • 13:03発

出発

錦糸町
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行4番線発→4番線着
  • 5駅

649円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。