ここから本文です

牛田(愛知県)→厚岸2021年01月22日07:18出発

  • 09:33発→19:50着10時間17分(乗車7時間18分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:60,880円(乗車券58,240円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1492.5km
  • 09:33

出発駅

牛田(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・岩倉行1番線発→5番線着
  • 09:36着
  • 09:47発

出発

知立
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行5番線発→1番線着
  • 10:00着
  • 10:07発

出発

神宮前
  • [line]
    電車名鉄常滑線特急・中部国際空港行3番線発
  • 6駅

1,090円

  • 10:36着
  • 10:38発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:43着
  • 11:20発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA707便

50,310円

  • 13:05着
  • 13:20発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:27着
  • 13:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート135号・小樽行1・2番線発
  • 13:33着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。