ここから本文です

牛田(愛知県)→厚岸2021年01月22日07:18出発

  • 09:17発→06:21着21時間4分(乗車13時間58分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:39,670円(乗車券20,310円 特別料金19,360円)
  • 早
  • 1863.5km
  • 09:17

出発駅

牛田(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・犬山行1番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 09:26着
  • 09:27発

出発

豊明
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線急行・弥富行3・4番線発→1番線着
  • 6駅

510円

  • 09:49着
  • 09:51発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:55着
  • 10:14発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ98号・東京行15番線発→18番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 11:54着
  • 12:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ23号・新函館北斗行23番線発→12番線着
  • 8駅

指定席:11,330円

  • 16:30着
  • 16:55発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急北斗17号・札幌行
  • 11駅

自由席:1,210円

  • 20:03着
  • 20:12発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

19,800円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。