ここから本文です

牛田(広島県)→上市2020年02月21日16:48出発

  • 16:52発→23:04着6時間12分(乗車5時間20分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,140円(乗車券11,760円 特別料金5,380円)
  • 安
  • 681.1km
  • 16:52

出発駅

牛田(広島県)
  • [line]
    電車広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 2駅

180円

  • 16:54着
  • 17:04発

出発

新白島
  • [line]
    電車JR可部線・広島行
  • 17:08着
  • 17:17発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ48号・東京行14番線発→12番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 18:54着
  • 19:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

9,790円

  • 21:23着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:29着
  • 22:37発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 23:04

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。