ここから本文です

牛田(広島県)→上市2020年02月21日16:48出発

  • 16:52発→22:42着5時間50分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,990円(乗車券10,740円 特別料金7,250円)
  • 早
  • 680.3km
  • 16:52

出発駅

牛田(広島県)
  • [line]
    電車広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 2駅

180円

  • 16:54着
  • 17:04発

出発

新白島
  • [line]
    電車JR可部線・広島行
  • 17:08着
  • 17:17発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ48号・東京行14番線発→12番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 18:54着
  • 19:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 21:23着
  • 21:35発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか590号・長野行12番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

10,010円

  • 21:57着
  • 22:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:08着
  • 22:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 22:42

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。