ここから本文です

牛島→上市2021年01月27日23:46出発

  • 06:35発→14:51着8時間16分(乗車6時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,020円(乗車券11,050円 特別料金2,970円)
  • 早
  • 518.3km
  • 06:35

出発駅

牛島
  • [line]
    電車JR徳島線・桑野行
  • 7駅

360円

  • 07:08着
  • 07:10発

出発

徳島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:15着
  • 07:30発

バス乗り場

徳島駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・徳島バス・エディ・新神戸駅行ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22番線発→ANAクラウンプラザホテル4階番線着
  • 6駅

3,400円

  • 09:30着
  • 09:32発

出発

新神戸駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36着
  • 09:43発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ102号・東京行2番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 10:11着
  • 10:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

5,500円

  • 12:56着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。