ここから本文です

牛島→上市2021年01月27日23:46出発

  • 06:35発→14:51着8時間16分(乗車6時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,170円(乗車券10,750円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 510km
  • 06:35

出発駅

牛島
  • [line]
    電車JR徳島線・桑野行
  • 7駅

360円

  • 07:08着
  • 07:10発

出発

徳島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:15着
  • 07:30発

バス乗り場

徳島駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・徳島バス・エディ・新神戸駅行ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22番線発
  • 4駅

3,100円

  • 08:50着
  • 08:52発

出発

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:58着
  • 09:03発

出発

舞子

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線快速・米原行2番線発→8番線着
  • 12駅
  • 09:53着
  • 10:12発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行11番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:2,420円

5,500円

  • 12:56着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。