ここから本文です

牛山→上滝2020年06月02日12:11出発

  • 12:19発→17:46着5時間27分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,890円
  • 安
  • 271.9km
  • 12:19

出発駅

牛山
  • [line]
    電車名鉄小牧線・平安通行2番線発
  • 5駅
  • 12:31着
  • 12:35発

出発

平安通
  • [line]
    電車名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面1番線発→1番線着
  • 5駅
  • 12:45着
  • 12:51発

出発

久屋大通
  • [line]
    電車名古屋市営桜通線・中村区役所行4番線発→4番線着
  • 3駅

510円

  • 12:56着
  • 12:59発

出発

名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:08着
  • 13:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 16:47着
  • 16:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:54着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。