ここから本文です

牛山→上市2019年12月15日12:50出発

  • 13:04発→18:37着5時間33分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,860円
  • 早安
  • 270.6km
  • 13:04

出発駅

牛山
  • [line]
    電車名鉄小牧線・平安通行2番線発
  • 5駅
  • 13:16着
  • 13:24発

出発

平安通
  • [line]
    電車名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面1番線発→3番線着
  • 6駅
  • 13:34着
  • 13:37発

出発

栄(愛知県)
  • [line]
    電車名古屋市営東山線・高畑行2番線発→2番線着
  • 2駅

510円

  • 13:42着
  • 13:44発

出発

名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:53着
  • 14:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。