ここから本文です

牛ノ谷→門真南2020年04月08日07:01出発

  • 07:28発→10:53着3時間25分(乗車2時間47分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,490円(乗車券4,070円 特別料金2,420円)
  • 231km
  • 07:28

出発駅

牛ノ谷
  • [line]
    電車JR北陸本線・武生行
  • 2駅
  • 07:34着
  • 07:51発

出発

芦原温泉

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急サンダーバード8号・大阪行
  • 7駅

自由席:2,420円

3,740円

  • 10:03着
  • 10:06発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:12着
  • 10:17発

出発

東梅田

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・八尾南行1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 10:26着
  • 10:33発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 9駅

330円

  • 10:53

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。