ここから本文です

牛ノ谷→門真南2020年04月08日07:01出発

  • 07:28発→10:53着3時間25分(乗車2時間36分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,390円(乗車券3,970円 特別料金2,420円)
  • 225.6km
  • 07:28

出発駅

牛ノ谷
  • [line]
    電車JR北陸本線・武生行
  • 2駅
  • 07:34着
  • 07:51発

出発

芦原温泉

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急サンダーバード8号・大阪行
  • 7駅

自由席:2,420円

  • 10:03着
  • 10:06発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:13着
  • 10:21発

出発

北新地

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR東西線・四条畷行2番線発→2番線着
  • 3駅

3,740円

  • 10:27着
  • 10:41発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 10:53

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。