ここから本文です

牛ケ原→上市2021年01月25日01:47出発

  • 05:04発→09:40着4時間36分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:3,770円
  • >楽
  • 179.6km
  • 定期券 通勤:1か月 108,990円 / 3か月 310,610円 / 6か月 550,920円
  • 05:04

出発駅

牛ケ原
  • [line]
    電車JR九頭竜線・福井行
  • 13駅
  • 05:52着
  • 06:12発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行3番線発→3番線着
  • 20駅

1,980円

  • 07:32着
  • 07:57発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行7番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 08:56着
  • 08:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:02着
  • 09:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 09:40

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。