ここから本文です

牛ケ原→上市2021年01月25日01:47出発

  • 05:04発→08:15着3時間11分(乗車2時間22分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,430円(乗車券3,630円 特別料金2,800円)
  • 早>楽
  • 178.8km
  • 05:04

出発駅

牛ケ原
  • [line]
    電車JR九頭竜線・福井行
  • 13駅
  • 05:52着
  • 06:00発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急ダイナスター1号・金沢行1番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:600円

  • 06:47着
  • 07:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき502号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,200円

3,080円

  • 07:18着
  • 07:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:29着
  • 07:46発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 08:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。