ここから本文です

片瀬白田→上市2021年09月26日17:04出発

  • 17:07発→23:55着6時間48分(乗車5時間38分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,171円(乗車券10,021円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 552.8km
  • 17:07

出発駅

片瀬白田
  • [line]
    電車伊豆急行・伊東行
  • 9駅

1,111円

  • 17:44着
  • 17:45発

出発

伊東

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR伊東線・宇都宮行
  • 31駅
  • 20:36着
  • 21:29発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

8,360円

  • 23:14着
  • 23:21発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25着
  • 23:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。