ここから本文です

片瀬江ノ島→上市2019年12月15日12:48出発

  • 12:50発→18:02着5時間12分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,850円(乗車券8,020円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 458.3km
  • 12:50

出発駅

片瀬江ノ島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:02着
  • 13:04発

出発

湘南江の島

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車湘南モノレール・大船行1番線発→2番線着
  • 7駅

320円

  • 13:18着
  • 13:26発

出発

大船

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行1・2番線発→7番線着
  • 6駅
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

7,150円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。