ここから本文です

片原町(香川県)→門真南2020年03月28日21:47出発

  • 06:32発→09:46着3時間14分(乗車2時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:7,660円(乗車券5,130円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 267.5km
  • 定期券 通勤:1か月 196,410円 / 3か月 559,780円 / 6か月 - 円
  • 06:32

出発駅

片原町(香川県)
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行

180円

  • 06:34着
  • 06:36発

出発

高松築港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:44着
  • 06:46発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー8号・岡山行8番線発→8番線着
  • 8駅
  • 07:46着
  • 07:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ2号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 08:43着
  • 08:59発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 09:03着
  • 09:09発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

4,720円

  • 09:16着
  • 09:33発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 09:46

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。