ここから本文です

片原町(香川県)→門真南2020年03月28日21:47出発

  • 06:32発→09:46着3時間14分(乗車2時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,760円(乗車券5,230円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 272km
  • 定期券 通勤:1か月 193,800円 / 3か月 552,370円 / 6か月 - 円
  • 06:32

出発駅

片原町(香川県)
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行

180円

  • 06:34着
  • 06:36発

出発

高松築港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:44着
  • 06:46発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー8号・岡山行8番線発→8番線着
  • 8駅
  • 07:46着
  • 07:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ2号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

4,720円

  • 08:43着
  • 08:57発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新金岡行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 09:10着
  • 09:21発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 09:46

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。