ここから本文です

片原町(香川県)→博労町2021年07月30日10:46出発

  • 10:55発→16:29着5時間34分(乗車3時間12分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,660円(乗車券4,460円 特別料金2,200円)
  • 早>楽
  • 232.8km
  • 定期券 通勤:1か月 190,090円 / 3か月 551,690円 / 6か月 1,031,920円
  • 10:55

出発駅

片原町(香川県)
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行

180円

  • 10:58着
  • 11:00発

出発

高松築港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:08着
  • 11:10発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー26号・岡山行5番線発→6番線着
  • 5駅
  • 12:02着
  • 14:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも15号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

4,280円

  • 16:29

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。