ここから本文です

片倉→上市2020年10月24日22:37出発

  • 04:54発→09:16着4時間22分(乗車3時間13分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,630円(乗車券7,480円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 427.7km
  • 04:54

出発駅

片倉

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・八王子行1番線発→5・6番線着
  • 04:57着
  • 05:02発

出発

八王子

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行2番線発→1番線着
  • 5駅
  • 05:20着
  • 05:37発

出発

西国分寺

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・西船橋行4番線発→6番線着
  • 8駅
  • 06:06着
  • 06:16発

出発

南浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3・4番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 06:28着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,930円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。