ここから本文です

片倉町→門真南2020年04月05日09:24出発

  • 09:31発→12:59着3時間28分(乗車2時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,980円(乗車券9,020円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 541.1km
  • 09:31

出発駅

片倉町

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行2番線発→2番線着
  • 2駅

210円

  • 09:35着
  • 09:48発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ21号・博多行3・4番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 12:00着
  • 12:14発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・須磨行7番線発→6番線着
  • 12:18着
  • 12:24発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,580円

  • 12:31着
  • 12:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 12:59

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。