ここから本文です

燕→宗吾参道2021年07月29日16:00出発

  • 16:48発→21:06着4時間18分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,853円(乗車券5,903円 特別料金3,950円)
  • 早
  • 349.9km
  • 16:48

出発駅

  • [line]
    電車JR弥彦線・東三条行
  • 16:51着
  • 17:33発

出発

燕三条
  • [line]
    電車JR新幹線とき338号・東京行12番線発→21番線着
  • 9駅

自由席:3,530円

  • 19:30着
  • 19:49発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・成田行6番線発→4番線着

5,170円

  • 19:52着
  • 20:06発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー207号・京成成田行1番線発→3・4番線着
  • 4駅

指定席:420円

  • 20:58着
  • 21:00発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 21:06

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。