ここから本文です

燕→上市2021年09月26日17:06出発

  • 19:34発→23:55着4時間21分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,930円(乗車券4,630円 特別料金3,300円)
  • 225.2km
  • 19:34

出発駅

  • [line]
    電車JR弥彦線・吉田行
  • 2駅
  • 19:42着
  • 19:53発

出発

吉田(新潟県)
  • [line]
    電車JR越後線・柏崎行
  • 17駅
  • 21:01着
  • 21:18発

出発

柏崎
  • [line]
    電車JR特急しらゆき10号・新井行
  • 4駅

自由席:660円

  • 22:00着
  • 22:16発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか577号・金沢行13・14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

4,080円

  • 22:56着
  • 23:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:07着
  • 23:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。