ここから本文です

燕→上市2021年09月26日(日)17:06出発

  • 17:46発→22:374時間51分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4
  • IC優先IC優先:15,750(乗車券8,250円 特別料金7,500円)
  • 早優先
  • 491.6km
  • 17:46

出発駅

  • [line]
    電車JR弥彦線・東三条行
  • 17:50
  • 18:25

出発

燕三条
  • [line]
    電車JR新幹線とき342号・東京行[発] 12番線[着] 情報無し
  • 3

自由席2,640

  • 19:01
  • 19:14

出発

越後湯沢
  • [line]
    電車JR新幹線たにがわ414号・東京行[発] 情報無し[着] 13番線
  • 2

  • 19:42
  • 19:55

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか575号・金沢行[発] 12番線[着] 14番線
  • 9

自由席4,860

7,700円

  • 21:54
  • 22:01

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:05
  • 22:10

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11

550円

  • 22:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。