ここから本文です

熱郛→馬場崎町2021年09月23日(木)12:59出発

  • 13:56発→11:2021時間24分(乗車6時間35分)
  • 乗換:5
  • IC優先IC優先:88,630
  • 1867km
  • 13:56

出発駅

熱郛
  • [line]
    電車JR函館本線・倶知安行
  • 6
  • 14:58
  • 15:18

出発

倶知安
  • [line]
    電車JR函館本線・小樽行
  • 8
  • 16:28
  • 16:33

出発

小樽
  • [line]
    電車JR快速エアポート172号・新千歳空港行[発] 情報無し[着] 1・2番線
  • 11

4,090円

  • 17:50
  • 17:52

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:59
  • 18:30

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA76便

45,260円

  • 20:05
  • 09:25

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA383便

39,090円

  • 10:45
  • 10:50

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:58
  • 11:09

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5

190円

  • 11:20

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。