ここから本文です

熊本高専前→上市2021年01月24日15:47出発

  • 16:43発→06:38着13時間55分(乗車11時間13分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:25,600円(乗車券17,680円 特別料金7,920円)
  • 早
  • 1136.4km
  • 16:43

出発駅

熊本高専前
  • [line]
    電車熊本電気鉄道・藤崎宮前行
  • 8駅
  • 17:01着
  • 17:02発

出発

北熊本
  • [line]
    電車熊本電気鉄道・上熊本行3番線発
  • 5駅

410円

  • 17:11着
  • 17:20発

出発

上熊本
  • [line]
    電車JR鹿児島本線区間快速・八代行
  • 17:24着
  • 18:04発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線さくら568号・新大阪行12番線発→26番線着
  • 11駅

自由席:7,920円

  • 21:28着
  • 21:36発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま766号・名古屋行25番線発→12番線着

11,220円

  • 21:50着
  • 21:52発

出発

京都
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:03着
  • 23:16発

バス乗り場

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行八条口G3番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅

550円

  • 06:38

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。