ここから本文です

熊本高専前→上市2021年01月24日15:47出発

  • 17:43発→06:38着12時間55分(乗車10時間56分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:25,170円(乗車券17,680円 特別料金7,490円)
  • 早
  • 1136.4km
  • 17:43

出発駅

熊本高専前
  • [line]
    電車熊本電気鉄道・藤崎宮前行
  • 8駅
  • 18:01着
  • 18:02発

出発

北熊本
  • [line]
    電車熊本電気鉄道・上熊本行3番線発
  • 5駅

410円

  • 18:11着
  • 18:33発

出発

上熊本
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・八代行
  • 18:36着
  • 18:49発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ612号・新大阪行12番線発→20番線着
  • 6駅

自由席:7,490円

  • 21:47着
  • 22:05発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR京都線新快速・米原行5番線発→2番線着
  • 2駅

11,220円

  • 22:29着
  • 22:31発

出発

京都
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:42着
  • 23:16発

バス乗り場

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行八条口G3番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅

550円

  • 06:38

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。