ここから本文です

熊本空港→上市2021年01月24日16:36出発

  • 20:05発→10:59着14時間54分(乗車8時間1分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:39,390円
  • 早
  • 1079km
  • 20:05

出発駅

熊本空港
  • [lineAir]
    空路JAL4348便

33,300円

  • 21:25着
  • 21:35発

出発

名古屋空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:38着
  • 21:45発

バス乗り場

名古屋空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋駅行2番線発→桜通口・ミッドランドスクエア前番線着
  • 5駅

700円

  • 22:15着
  • 22:17発

出発

名古屋駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:24着
  • 22:30発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR東海道本線区間快速・大垣行6番線発→6番線着
  • 2駅
  • 22:50着
  • 23:25発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR高山本線・美濃太田行3番線発
  • 7駅
  • 23:57着
  • 05:00発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・猪谷行4番線発
  • 28駅
  • 09:00着
  • 09:13発

出発

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅

4,840円

  • 10:05着
  • 10:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:11着
  • 10:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:59

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。