ここから本文です

熊川→馬場崎町2020年04月07日11:06出発

  • 11:54発→17:11着5時間17分(乗車2時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:40,586円
  • 早
  • 846.9km
  • 11:54

出発駅

熊川

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車JR五日市線・拝島行
  • 11:56着
  • 12:13発

出発

拝島

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央・青梅線青梅特快・東京行3番線発→5番線着
  • 12駅
  • 13:03着
  • 13:08発

出発

神田(東京都)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線快速・蒲田行1番線発→4番線着
  • 2駅

814円

  • 13:15着
  • 13:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 13:46着
  • 13:48発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:53着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。