ここから本文です

熊川→上市2021年01月17日19:00出発

  • 19:16発→23:57着4時間41分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,060円(乗車券7,700円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 450.7km
  • 19:16

出発駅

熊川
  • [line]
    電車JR五日市線・立川行
  • 6駅
  • 19:30着
  • 19:38発

出発

立川
  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行3番線発→1番線着
  • 8駅
  • 20:18着
  • 21:04発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。