ここから本文です

焼石→厚岸2019年08月23日10:17出発

  • 14:12発→14:17着24時間5分(乗車15時間38分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:40,380円(乗車券19,980円 特別料金20,400円)
  • 1938.8km
  • 14:12

出発駅

焼石
  • [line]
    電車JR高山本線・美濃太田行
  • 8駅
  • 15:09着
  • 15:37発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR太多線・多治見行1番線発→4・5番線着
  • 7駅
  • 16:04着
  • 16:07発

出発

多治見
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行4番線発→7番線着
  • 12駅
  • 16:50着
  • 17:02発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ240号・東京行14番線発→17番線着
  • 3駅

自由席:4,100円

  • 18:43着
  • 19:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ37号・新函館北斗行23番線発→12番線着
  • 7駅

指定席:11,330円

  • 23:29着
  • 06:20発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗1号・札幌行
  • 9駅

自由席:2,380円

  • 09:15着
  • 09:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら3号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 13:20着
  • 13:25発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

19,980円

  • 14:17

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。