ここから本文です

烏山→宗吾参道2021年01月25日14:48出発

  • 15:38発→19:19着3時間41分(乗車2時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:5,726円(乗車券3,426円 特別料金2,300円)
  • 早
  • 195km
  • 定期券 通勤:1か月 136,560円 / 3か月 389,190円 / 6か月 - 円
  • 15:38

出発駅

烏山
  • [line]
    電車JR烏山線・宝積寺行
  • 7駅
  • 16:17着
  • 16:23発

出発

宝積寺
  • [line]
    電車JR宇都宮線・宇都宮行
  • 2駅
  • 16:35着
  • 16:58発

出発

宇都宮
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ146号・東京行4番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,300円

2,640円

  • 17:42着
  • 18:04発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線アクセス特急・成田空港行
  • 3駅
  • 18:30着
  • 18:33発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・成田空港行3番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 19:11着
  • 19:13発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 19:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。