ここから本文です

烏山→上市2019年12月15日12:45出発

  • 13:39発→19:33着5時間54分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,400円(乗車券8,250円 特別料金6,150円)
  • >楽
  • 486.2km
  • 13:39

出発駅

烏山
  • [line]
    電車JR烏山線・宇都宮行
  • 9駅
  • 14:26着
  • 14:36発

出発

宇都宮

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・逗子行7番線発→4番線着
  • 9駅
  • 15:41着
  • 16:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,700円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。