ここから本文です

烏丸→上滝2021年04月17日05:27出発

  • 06:35発→10:56着4時間21分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,580円(乗車券5,970円 特別料金3,610円)
  • 早>楽
  • 300.2km
  • 06:35

出発駅

烏丸
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:36着
  • 06:39発

出発

四条(京都市営)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・竹田行1番線発→1番線着
  • 2駅

220円

  • 06:42着
  • 06:59発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行0番線発→7番線着
  • 3駅

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき508号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,400円

5,170円

  • 10:05着
  • 10:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:16着
  • 10:27発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:56

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。