ここから本文です

為栗→上滝2020年04月08日09:42出発

  • 09:47発→18:43着8時間56分(乗車6時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,890円(乗車券8,610円 特別料金4,280円)
  • 早
  • 501km
  • 09:47

出発駅

為栗
  • [line]
    電車JR飯田線・中部天竜行
  • 09:53着
  • 10:42発

出発

平岡
  • [line]
    電車JR特急ワイドビュー伊那路2号・豊橋行
  • 7駅

自由席:1,200円

  • 12:31着
  • 12:50発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・大垣行5番線発→6番線着
  • 7駅
  • 13:42着
  • 13:48発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行4番線発→7番線着
  • 12駅

自由席:1,210円

  • 16:50着
  • 17:35発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ720号・富山行11番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

8,030円

  • 17:58着
  • 18:05発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 18:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。